Вокзал Алга

Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Актюбинская область, г. Алга
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
06:33 19.09.2021
Расписание поездов Алга
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана)
04:49
Отправлен
691Х Атырау — Актобе
06:11
Отправлен
033Ц Алматы — Актобе
14:45
Ожидаетcя
109Х Мангистау — Актобе
15:27
Ожидаетcя
692Х Актобе — Атырау
18:00
Ожидаетcя
110Х Актобе — Мангистау
20:07
Ожидаетcя
379Т Алматы — Уральск
20:24
Ожидаетcя
034Т Актобе — Алматы
23:08
Ожидаетcя
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск
23:57
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана)
04:47
Прибыл
691Х Атырау — Актобе
06:09
Прибыл
033Ц Алматы — Актобе
14:43
Ожидаетcя
109Х Мангистау — Актобе
15:23
Ожидаетcя
692Х Актобе — Атырау
17:58
Ожидаетcя
110Х Актобе — Мангистау
20:04
Ожидаетcя
379Т Алматы — Уральск
20:22
Ожидаетcя
034Т Актобе — Алматы
23:06
Ожидаетcя
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск
23:55
Ожидаетcя
Комментарии
Защита от спама
Загрузка...
Нет комментариев. Ваш будет первым!