Вокзал Курорт-Боровое

Курорт-Боровое
Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Акмолинская область, г. Щучинск
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
08:04 19.09.2021
Расписание поездов Курорт-Боровое
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
624Т Петропавловск — Нур-Султан (Астана)
02:30
Отправлен
047Т Атырау — Нур-Султан (Астана)
06:32
Отправлен
105Т Алматы — Петропавловск
10:09
Ожидаетcя
807Й Нур-Султан (Астана) — Кокшетау
10:20
Ожидаетcя
076Х Кызылорда — Петропавловск
11:10
Ожидаетcя
829А Ерейментау — Кокшетау
12:05
Ожидаетcя
829Г Ерейментау — Кокшетау
12:05
Ожидаетcя
830А Кокшетау — Ерейментау
15:51
Ожидаетcя
830Г Кокшетау — Ерейментау
15:51
Ожидаетcя
015Т Алматы — Петропавловск
17:40
Ожидаетcя
106Т Петропавловск — Алматы
18:47
Ожидаетcя
808Й Кокшетау — Нур-Султан (Астана)
19:18
Ожидаетcя
327Т Караганды — Костанай
20:45
Ожидаетcя
076Ц Петропавловск — Кызылорда
22:30
Ожидаетcя
047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау
23:40
Ожидаетcя
328Т Костанай — Караганды
23:54
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
624Т Петропавловск — Нур-Султан (Астана)
02:15
Прибыл
047Т Атырау — Нур-Султан (Астана)
06:19
Прибыл
807Й Нур-Султан (Астана) — Кокшетау
09:47
Ожидаетcя
105Т Алматы — Петропавловск
09:59
Ожидаетcя
076Х Кызылорда — Петропавловск
10:57
Ожидаетcя
829А Ерейментау — Кокшетау
11:55
Ожидаетcя
829Г Ерейментау — Кокшетау
11:55
Ожидаетcя
830А Кокшетау — Ерейментау
15:41
Ожидаетcя
830Г Кокшетау — Ерейментау
15:41
Ожидаетcя
015Т Алматы — Петропавловск
17:24
Ожидаетcя
106Т Петропавловск — Алматы
18:37
Ожидаетcя
808Й Кокшетау — Нур-Султан (Астана)
19:06
Ожидаетcя
327Т Караганды — Костанай
20:19
Ожидаетcя
076Ц Петропавловск — Кызылорда
22:20
Ожидаетcя
047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау
23:18
Ожидаетcя
328Т Костанай — Караганды
23:39
Ожидаетcя
2 комментария
Защита от спама
Загрузка...
Жаркинай
10:54
Здравствуйте. Хотела бы узнать, поезд N57 Нурсултан Уральск во сколько приезжает в боровое. 87052325537
Унгарбаева Дина
01:41
Уважаемый жд я потеряла удостоворение на вокзале Щушинске.Я слышала что моя удостоворение находиться на вокзале у справочного бюро пожалуйста отправте мне мой удостоворение по этому адресу.
Алматинская обл
Талгар поселок Бесагаш
Улица Хамраева 23
Унгарбаева Дина
Пожалуйста очень прошу я нашла телефон но звоню телефон не берут. Я оплачу расходы свяжитесь пожалуйста со мной мой телефон 87770244931