Вокзал Макинка

Макинка
Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Акмолинская область, г. Макинск
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
07:55 19.09.2021
Расписание поездов Макинка
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
328Т Костанай — Караганды
00:39
Отправлен
624Т Петропавловск — Нур-Султан (Астана)
03:27
Отправлен
047Т Атырау — Нур-Султан (Астана)
07:09
Отправлен
807Й Нур-Султан (Астана) — Кокшетау
09:13
Ожидаетcя
076Х Кызылорда — Петропавловск
10:23
Ожидаетcя
829А Ерейментау — Кокшетау
11:18
Ожидаетcя
829Г Ерейментау — Кокшетау
11:18
Ожидаетcя
830А Кокшетау — Ерейментау
16:33
Ожидаетcя
830Г Кокшетау — Ерейментау
16:33
Ожидаетcя
015Т Алматы — Петропавловск
16:50
Ожидаетcя
327Т Караганды — Костанай
19:39
Ожидаетcя
808Й Кокшетау — Нур-Султан (Астана)
19:52
Ожидаетcя
047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау
22:44
Ожидаетcя
076Ц Петропавловск — Кызылорда
23:10
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
328Т Костанай — Караганды
00:34
Прибыл
624Т Петропавловск — Нур-Султан (Астана)
03:22
Прибыл
047Т Атырау — Нур-Султан (Астана)
07:07
Прибыл
807Й Нур-Султан (Астана) — Кокшетау
09:10
Ожидаетcя
076Х Кызылорда — Петропавловск
10:20
Ожидаетcя
829А Ерейментау — Кокшетау
11:15
Ожидаетcя
829Г Ерейментау — Кокшетау
11:15
Ожидаетcя
830А Кокшетау — Ерейментау
16:30
Ожидаетcя
830Г Кокшетау — Ерейментау
16:30
Ожидаетcя
015Т Алматы — Петропавловск
16:45
Ожидаетcя
327Т Караганды — Костанай
19:36
Ожидаетcя
808Й Кокшетау — Нур-Султан (Астана)
19:49
Ожидаетcя
047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау
22:41
Ожидаетcя
076Ц Петропавловск — Кызылорда
23:07
Ожидаетcя
Комментарии
Защита от спама
Загрузка...
Нет комментариев. Ваш будет первым!