Вокзал Кокшетау-1

Кокшетау-1
Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Акмолинская область, г. Кокшетау
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
06:53 19.09.2021
Расписание поездов Кокшетау-1
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
624Т Петропавловск — Нур-Султан (Астана)
00:50
Отправлен
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск
01:05
Отправлен
047Т Атырау — Нур-Султан (Астана)
05:20
Отправлен
105Т Алматы — Петропавловск
11:19
Ожидаетcя
076Х Кызылорда — Петропавловск
12:35
Ожидаетcя
830А Кокшетау — Ерейментау
14:32
Ожидаетcя
830Г Кокшетау — Ерейментау
14:32
Ожидаетcя
106Т Петропавловск — Алматы
17:45
Ожидаетcя
808Й Кокшетау — Нур-Султан (Астана)
18:13
Ожидаетcя
015Т Алматы — Петропавловск
19:09
Ожидаетcя
076Ц Петропавловск — Кызылорда
21:18
Ожидаетcя
328Т Костанай — Караганды
22:26
Ожидаетcя
327Т Караганды — Костанай
22:47
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск
00:45
Прибыл
047Т Атырау — Нур-Султан (Астана)
05:00
Прибыл
105Т Алматы — Петропавловск
10:59
Ожидаетcя
807Й Нур-Султан (Астана) — Кокшетау
11:12
Ожидаетcя
076Х Кызылорда — Петропавловск
12:15
Ожидаетcя
829А Ерейментау — Кокшетау
13:11
Ожидаетcя
829Г Ерейментау — Кокшетау
13:11
Ожидаетcя
106Т Петропавловск — Алматы
17:25
Ожидаетcя
015Т Алматы — Петропавловск
18:45
Ожидаетcя
076Ц Петропавловск — Кызылорда
20:58
Ожидаетcя
327Т Караганды — Костанай
22:01
Ожидаетcя
328Т Костанай — Караганды
22:06
Ожидаетcя
Комментарии
Защита от спама
Загрузка...
Нет комментариев. Ваш будет первым!