Вокзал Туркестан

Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Туркестанская область, г.Туркестан
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
08:14 19.09.2021
Расписание поездов Туркестан
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
034Т Актобе — Алматы
00:24
Отправлен
056Р Нур-Султан (Астана) — Кызылорда
01:48
Отправлен
021Ц Семей — Кызылорда
03:23
Отправлен
056Х Кызылорда — Кокшетау
04:37
Отправлен
380Т Уральск — Алматы
05:15
Отправлен
076Ц Петропавловск — Кызылорда
05:25
Отправлен
041Р Атырау — Алматы
09:05
Ожидаетcя
077Х Мангистау — Алматы
11:14
Ожидаетcя
041Ц Алматы — Атырау
13:01
Ожидаетcя
033Ц Алматы — Актобе
15:45
Ожидаетcя
843А Туркестан — Кызылорда
16:45
Ожидаетcя
838Х Туркестан — Шымкент
17:30
Ожидаетcя
077Т Алматы — Мангистау
18:26
Ожидаетcя
022Т Кызылорда — Семей
20:47
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
034Т Актобе — Алматы
00:09
Прибыл
056Р Нур-Султан (Астана) — Кызылорда
01:25
Прибыл
021Ц Семей — Кызылорда
03:04
Прибыл
056Х Кызылорда — Кокшетау
04:21
Прибыл
380Т Уральск — Алматы
04:49
Прибыл
076Ц Петропавловск — Кызылорда
05:05
Прибыл
041Р Атырау — Алматы
08:50
Ожидаетcя
077Х Мангистау — Алматы
10:51
Ожидаетcя
041Ц Алматы — Атырау
12:35
Ожидаетcя
844А Кызылорда — Туркестан
13:25
Ожидаетcя
837Х Шымкент — Туркестан
13:59
Ожидаетcя
033Ц Алматы — Актобе
15:25
Ожидаетcя
077Т Алматы — Мангистау
18:07
Ожидаетcя
022Т Кызылорда — Семей
20:32
Ожидаетcя
1 комментарий
Защита от спама
Загрузка...
Бойжанов фуркат
04:02
Алмата уральск