Вокзал Шымкент

Шымкент
Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Туркестанская область, г.Шымкент
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
20:34 19.06.2021
Расписание поездов Шымкент
19.06.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
022Т Кызылорда — Семей
00:33
Отправлен
076Ц Петропавловск — Кызылорда
01:44
Отправлен
034Т Актобе — Алматы
04:19
Отправлен
272Х Туркестан — Нур-Султан (Астана)
07:38
Отправлен
056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана)
08:11
Отправлен
041Ц Алматы — Атырау
08:46
Отправлен
837Х Шымкент — Туркестан
09:14
Отправлен
086Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш
11:33
Отправлен
033Ц Алматы — Актобе
12:04
Отправлен
041Р Атырау — Алматы
13:18
Отправлен
712Х Шымкент — Нур-Султан (Астана)
14:00
Отправлен
077Т Алматы — Мангистау
14:38
Отправлен
379Т Алматы — Уральск
15:07
Отправлен
077Х Мангистау — Алматы
15:22
Отправлен
026Т Шымкент — Алматы
17:15
Отправлен
012Х Шымкент — Алматы
20:28
Отправлен
056Р Нур-Султан (Астана) — Кызылорда
21:43
Ожидаетcя
085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)
21:54
Ожидаетcя
021Ц Семей — Кызылорда
23:43
Ожидаетcя
19.06.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
022Т Кызылорда — Семей
00:18
Прибыл
076Ц Петропавловск — Кызылорда
01:26
Прибыл
034Т Актобе — Алматы
04:04
Прибыл
011Х Алматы — Шымкент
06:51
Прибыл
272Х Туркестан — Нур-Султан (Астана)
07:20
Прибыл
056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана)
07:56
Прибыл
041Ц Алматы — Атырау
08:21
Прибыл
025Т Алматы — Шымкент
09:25
Прибыл
086Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш
11:13
Прибыл
033Ц Алматы — Актобе
11:44
Прибыл
712Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент
12:41
Прибыл
041Р Атырау — Алматы
12:58
Прибыл
077Т Алматы — Мангистау
14:10
Прибыл
379Т Алматы — Уральск
14:37
Прибыл
077Х Мангистау — Алматы
14:56
Прибыл
056Р Нур-Султан (Астана) — Кызылорда
21:18
Ожидаетcя
085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)
21:35
Ожидаетcя
838Х Туркестан — Шымкент
22:09
Ожидаетcя
021Ц Семей — Кызылорда
23:28
Ожидаетcя
7 комментариев
Защита от спама
Загрузка...
Дильбар
11:23
Саламатсыз ба?
Жд билетті сатып алғаннан соң, қарантинге байланысты поездға мінерде жасы 65жастан асқан азаматқа пандеимияға қатысты қандай құжаттар керек?
Нурлан
13:03
Саламатсыздар ма? Элекронды билетті сатып алған соң, билеті қайта қайтару керек болса қанша тг үстап қалады? 8548 тг ден
Светлана
10:41
Добрый день. Я инвалид.2 гр. Хотела купить билет на тальго с Караганды и мне сказали на тальго нет скидки для инвалидов. На старые поезда есть, на тальго не предоставляют. А если брать на спец вагон то сын ( которому 9 лет) не должен ехать рядом с мамой. Как тогда ему добираться
Акмарал
12:48
Сарагаш -Нурсултан проезжает ЧЕРЕЗ ЭКИБАСТУЗ?
Гульнар
18:53
Сижу жду поезд 056 Көкшетау Қызылорда на станции Шымкент. На вашем табло написано прибыл — отправлен. По данным сотрудников поезд опаздывает на 1 час 30 мин. Кому верить? И так каждый раз. Как минимум на час опаздывает поезд. А нельзя сразу поменять расписание?
Сергей
18:30
Ужасная организация работы. Всё здание заполнено коммерческими кассами. В дневное время должны работать 4 государственные кассы, а в ночное 2. Реально же днём работают в лучшем случае две. Всё заточено на деньги от коммерческих касс. Телефон справочной никогда не поднимают. Хотя есть два номера. Не отвечает ни один. Видимо жадность руководящего состава не знает границ. Стыдно.
Еркенбек
07:29
Добрый день!
При поездке из г.Шымкент в г.Алматы, Я не взял у проводников посадочный талон, могу ли получить справку и какой-нибудь документ, подтверждающий мой проезд на поезде