Вокзал Бейнеу

Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Мангистауская область, село Бейнеу
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
06:48 19.09.2021
Расписание поездов Бейнеу
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
037Т Мангистау — Нур-Султан (Астана)
00:37
Отправлен
109Х Мангистау — Актобе
01:28
Отправлен
313Ц Мангистау — Атырау
02:45
Отправлен
077Х Мангистау — Алматы
05:30
Отправлен
110Х Актобе — Мангистау
11:43
Ожидаетcя
658Х Бейнеу — Мангистау
20:25
Ожидаетcя
077Т Алматы — Мангистау
21:34
Ожидаетcя
313Х Атырау — Мангистау
22:56
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
037Т Мангистау — Нур-Султан (Астана)
00:07
Прибыл
109Х Мангистау — Актобе
00:58
Прибыл
313Ц Мангистау — Атырау
02:20
Прибыл
077Х Мангистау — Алматы
04:45
Прибыл
657Х Мангистау — Бейнеу
06:55
Ожидаетcя
110Х Актобе — Мангистау
11:12
Ожидаетcя
077Т Алматы — Мангистау
20:49
Ожидаетcя
313Х Атырау — Мангистау
22:26
Ожидаетcя
Комментарии
Защита от спама
Загрузка...
Нет комментариев. Ваш будет первым!