Вокзал Ерейментау

Ерейментау
Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Акмолинская область, г. Ерейментау
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
08:27 19.09.2021
Расписание поездов Ерейментау
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
117Ц Павлодар — Кызылорда
00:44
Отправлен
674Х Нур-Султан (Астана) — Павлодар
02:30
Отправлен
339Р Пресногорьковская — Павлодар
03:03
Отправлен
353Ц Семей — Нур-Султан (Астана)
03:45
Отправлен
829А Ерейментау — Кокшетау
04:50
Отправлен
829Г Ерейментау — Кокшетау
04:50
Отправлен
673Ц Павлодар — Нур-Султан (Астана)
05:35
Отправлен
067Т Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана)
08:19
Отправлен
809Й Павлодар — Нур-Султан (Астана)
16:35
Ожидаетcя
354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей
17:17
Ожидаетcя
339Х Павлодар — Пресногорьковская
18:15
Ожидаетcя
802Й Нур-Султан (Астана) — Павлодар
20:11
Ожидаетcя
068Ц Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1
22:25
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
117Ц Павлодар — Кызылорда
00:34
Прибыл
674Х Нур-Султан (Астана) — Павлодар
02:24
Прибыл
339Р Пресногорьковская — Павлодар
02:53
Прибыл
353Ц Семей — Нур-Султан (Астана)
03:38
Прибыл
673Ц Павлодар — Нур-Султан (Астана)
05:20
Прибыл
067Т Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана)
08:06
Прибыл
809Й Павлодар — Нур-Султан (Астана)
16:16
Ожидаетcя
354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей
17:07
Ожидаетcя
339Х Павлодар — Пресногорьковская
17:59
Ожидаетcя
802Й Нур-Султан (Астана) — Павлодар
20:01
Ожидаетcя
068Ц Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1
22:20
Ожидаетcя
830А Кокшетау — Ерейментау
23:16
Ожидаетcя
830Г Кокшетау — Ерейментау
23:16
Ожидаетcя
Комментарии
Защита от спама
Загрузка...
Нет комментариев. Ваш будет первым!