Вокзал Кызылорда

Кызылорда
Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Кызылординская область, г. Кызылорда
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
07:56 19.09.2021
Расписание поездов Кызылорда
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
379Т Алматы — Уральск
00:34
Отправлен
041Р Атырау — Алматы
01:45
Отправлен
077Х Мангистау — Алматы
03:22
Отправлен
844А Кызылорда — Туркестан
05:50
Отправлен
022Т Кызылорда — Семей
14:45
Ожидаетcя
034Т Актобе — Алматы
17:32
Ожидаетcя
041Ц Алматы — Атырау
18:18
Ожидаетcя
076Х Кызылорда — Петропавловск
20:05
Ожидаетcя
033Ц Алматы — Актобе
20:55
Ожидаетcя
056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана)
22:20
Ожидаетcя
077Т Алматы — Мангистау
23:40
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
379Т Алматы — Уральск
00:04
Прибыл
041Р Атырау — Алматы
01:15
Прибыл
077Х Мангистау — Алматы
02:57
Прибыл
056Р Нур-Султан (Астана) — Кызылорда
06:25
Прибыл
021Ц Семей — Кызылорда
07:36
Прибыл
076Ц Петропавловск — Кызылорда
10:10
Ожидаетcя
034Т Актобе — Алматы
17:02
Ожидаетcя
041Ц Алматы — Атырау
17:52
Ожидаетcя
033Ц Алматы — Актобе
20:34
Ожидаетcя
843А Туркестан — Кызылорда
22:07
Ожидаетcя
077Т Алматы — Мангистау
23:10
Ожидаетcя
7 комментариев
Защита от спама
Загрузка...
Ииина
15:54
В моем билете на 26.04.21 года написано поезд 030ХА, смотрю информацию по вокзалу нет такооо, есть 029Х, это что один и тот же поезд, я вообще сяду по своему билету, куплен на туту.ру, в этот поезд?
Лайле
12:42
Добрый день
18.10.2020 села на поезд Кызылорда Семей со станции Кызылорда до станции Алматы 1.(поезд приехал в Алматы 1 с опозданием на 2 часа так как утром 19.10.10 в районе станции Луговое были сбиты 2 коровы и поезд на станции ШУ был обследован сотрудниками и выехал со станции Шу с опозданием на 1 час 30 минут)
при высадке проводник девушка не дала посадочный талон мотивировав тем, что можно взять дубликат на вокзале так как билет был приобретен через интернет номер заказа 77302428651341 я не стала переживать думала, что распечатаю дубликат посадочного через интернет но выдает ответ К сожалению, мы не смогли найти посадочный талон по введенным Вами данным (значит проводник не сделала отметку о посадке). как теперь я смогу его получить если не прошла регистрацию посадки. Я должна сдать посадочный и билет так как у меня служебная командировка.с уважением 87051067100 Лейла (до этого у меня не было таких проблем и всегда информацию я брала с сайта КТЖ)
Айбопе
10:06
Здраствуйте 26 числа в Актобе есть поезд и билетов
Лина
09:42
Здравствуйте, в Актау есть рейсы с Кызылорды?
Абай
06:43
Добрый день. 3 апреля ожидается поезд Мангистау -Шу 077х
Биржан
19:02
поезд в направлении Кызылорда-Жезказган выйдет 30.03.2020г ???? пожалуйста ответьте
Кадиша
07:47
Бүгін Алматы-Атырау бағытындағы поезд Қызылордаға келеді ме?