Вокзал Акадыр

Акадыр
Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Карагандинская область, поселок Агадырь (Акадыр)
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
07:52 19.09.2021
Расписание поездов Акадыр
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)
00:50
Отправлен
056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана)
01:28
Отправлен
606Ц Караганды — Балхаш
02:42
Отправлен
605Ц Балхаш — Караганды
03:24
Отправлен
010Т Нур-Султан (Астана) — Алматы
03:34
Отправлен
056Ц Кокшетау — Кызылорда
05:05
Отправлен
015Т Алматы — Петропавловск
07:08
Отправлен
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана)
08:16
Ожидаетcя
043Т Алматы — Костанай
10:16
Ожидаетcя
054Т Достык — Нур-Султан (Астана)
10:49
Ожидаетcя
085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)
15:14
Ожидаетcя
043Ц Костанай — Алматы
17:34
Ожидаетcя
086Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш
17:47
Ожидаетcя
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы
20:26
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)
00:45
Прибыл
056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана)
01:13
Прибыл
606Ц Караганды — Балхаш
02:27
Прибыл
605Ц Балхаш — Караганды
03:06
Прибыл
010Т Нур-Султан (Астана) — Алматы
03:19
Прибыл
056Ц Кокшетау — Кызылорда
04:50
Прибыл
015Т Алматы — Петропавловск
06:53
Прибыл
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана)
08:01
Ожидаетcя
043Т Алматы — Костанай
10:01
Ожидаетcя
054Т Достык — Нур-Султан (Астана)
10:34
Ожидаетcя
085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)
14:59
Ожидаетcя
043Ц Костанай — Алматы
17:19
Ожидаетcя
086Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш
17:32
Ожидаетcя
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы
20:19
Ожидаетcя
Комментарии
Защита от спама
Загрузка...
Нет комментариев. Ваш будет первым!