Вокзал Караганды

Караганды
Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Карагандинская область, г. Караганда
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
07:33 19.09.2021
Расписание поездов Караганды
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
106Т Петропавловск — Алматы
00:04
Отправлен
010Т Нур-Султан (Астана) — Алматы
01:03
Отправлен
056Ц Кокшетау — Кызылорда
02:21
Отправлен
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)
03:00
Отправлен
076Х Кызылорда — Петропавловск
03:13
Отправлен
712Х Шымкент — Нур-Султан (Астана)
04:31
Отправлен
105Т Алматы — Петропавловск
04:56
Отправлен
056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана)
05:13
Отправлен
701Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)
05:58
Отправлен
117Ц Павлодар — Кызылорда
07:15
Отправлен
051Х Алматы — Уральск
07:58
Ожидаетcя
107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана)
08:06
Ожидаетcя
015Т Алматы — Петропавловск
09:58
Ожидаетcя
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана)
10:55
Ожидаетcя
327Т Караганды — Костанай
11:48
Ожидаетcя
054Т Достык — Нур-Султан (Астана)
13:46
Ожидаетcя
043Ц Костанай — Алматы
14:04
Ожидаетcя
043Т Алматы — Костанай
14:10
Ожидаетcя
086Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш
14:59
Ожидаетcя
610Ц Караганды — Жезказган
18:02
Ожидаетcя
085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)
18:23
Ожидаетcя
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы
18:26
Ожидаетcя
815Г Караганды — Шокай
19:35
Ожидаетcя
108Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган
20:14
Ожидаетcя
052Х Уральск — Алматы
20:47
Ожидаетcя
702Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы
21:27
Ожидаетcя
606Ц Караганды — Балхаш
22:05
Ожидаетcя
712Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент
22:30
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
010Т Нур-Султан (Астана) — Алматы
00:43
Прибыл
056Ц Кокшетау — Кызылорда
01:55
Прибыл
076Х Кызылорда — Петропавловск
02:20
Прибыл
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)
02:50
Прибыл
056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана)
04:03
Прибыл
712Х Шымкент — Нур-Султан (Астана)
04:21
Прибыл
105Т Алматы — Петропавловск
04:46
Прибыл
701Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)
05:48
Прибыл
117Ц Павлодар — Кызылорда
06:42
Прибыл
605Ц Балхаш — Караганды
07:14
Прибыл
107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана)
07:33
Прибыл
051Х Алматы — Уральск
07:48
Ожидаетcя
328Т Костанай — Караганды
08:18
Ожидаетcя
609Ц Жезказган — Караганды
09:12
Ожидаетcя
015Т Алматы — Петропавловск
09:37
Ожидаетcя
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана)
10:35
Ожидаетcя
054Т Достык — Нур-Султан (Астана)
13:26
Ожидаетcя
043Т Алматы — Костанай
13:39
Ожидаетcя
043Ц Костанай — Алматы
13:44
Ожидаетcя
086Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш
14:24
Ожидаетcя
085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)
17:51
Ожидаетcя
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы
18:16
Ожидаетcя
108Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган
19:44
Ожидаетcя
052Х Уральск — Алматы
20:37
Ожидаетcя
702Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы
21:17
Ожидаетcя
712Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент
22:20
Ожидаетcя
106Т Петропавловск — Алматы
23:54
Ожидаетcя
2 комментария
Защита от спама
Загрузка...
Вячеслав
08:52
Работает ли спец касса для инвалидов и можно ли ее купить для приобретения льготных билетов?
Наталья
10:12
Бронировали билеты на Алматы на 20 марта, на танцевальный конкурс. В связи с создавшейся обстановкой билеты были сданы. С нас была удержана комиссия в размере 3000 тенге. Правомерно ли это?