Вокзал Шу (Чу)

Шу (Чу)
Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Жамбылская область, г. Шу (Чу)
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
08:15 19.09.2021
Расписание поездов Шу (Чу)
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
016Т Петропавловск — Алматы
00:02
Отправлен
001Х Алматы — Шымкент
00:16
Отправлен
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана)
00:22
Отправлен
077Х Мангистау — Алматы
00:32
Отправлен
043Т Алматы — Костанай
01:25
Отправлен
043Ц Костанай — Алматы
02:21
Отправлен
025Т Алматы — Шымкент
02:23
Отправлен
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы
02:50
Отправлен
086Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш
02:52
Отправлен
033Ц Алматы — Актобе
03:32
Отправлен
012Х Шымкент — Алматы
03:35
Отправлен
072Т Туркестан — Алматы
04:16
Отправлен
024Ц Актобе — Алматы
05:22
Отправлен
077Т Алматы — Мангистау
06:02
Отправлен
712Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент
06:22
Отправлен
085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)
06:32
Отправлен
373Ц Жезказган — Алматы
07:22
Отправлен
321Х Сарыагаш — Алматы
07:47
Отправлен
022Т Кызылорда — Семей
09:04
Ожидаетcя
010Т Нур-Султан (Астана) — Алматы
11:37
Ожидаетcя
034Т Актобе — Алматы
12:51
Ожидаетcя
056Ц Кокшетау — Кызылорда
13:24
Ожидаетcя
021Ц Семей — Кызылорда
15:46
Ожидаетcя
056Х Кызылорда — Кокшетау
16:48
Ожидаетcя
380Т Уральск — Алматы
18:07
Ожидаетcя
023Х Алматы — Актобе
18:43
Ожидаетcя
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)
19:02
Ожидаетcя
029Т Алматы — Атырау
20:33
Ожидаетcя
712Х Шымкент — Нур-Султан (Астана)
20:42
Ожидаетcя
041Р Атырау — Алматы
23:11
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
001Х Алматы — Шымкент
00:01
Прибыл
077Х Мангистау — Алматы
00:10
Прибыл
043Т Алматы — Костанай
00:45
Прибыл
043Ц Костанай — Алматы
01:41
Прибыл
025Т Алматы — Шымкент
02:10
Прибыл
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы
02:20
Прибыл
086Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш
02:32
Прибыл
033Ц Алматы — Актобе
03:12
Прибыл
012Х Шымкент — Алматы
03:25
Прибыл
072Т Туркестан — Алматы
03:49
Прибыл
024Ц Актобе — Алматы
05:02
Прибыл
077Т Алматы — Мангистау
05:42
Прибыл
085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)
06:12
Прибыл
712Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент
06:12
Прибыл
373Ц Жезказган — Алматы
06:42
Прибыл
321Х Сарыагаш — Алматы
07:17
Прибыл
022Т Кызылорда — Семей
08:40
Ожидаетcя
010Т Нур-Султан (Астана) — Алматы
11:02
Ожидаетcя
034Т Актобе — Алматы
12:29
Ожидаетcя
056Ц Кокшетау — Кызылорда
13:04
Ожидаетcя
021Ц Семей — Кызылорда
15:26
Ожидаетcя
056Х Кызылорда — Кокшетау
16:28
Ожидаетcя
380Т Уральск — Алматы
17:47
Ожидаетcя
023Х Алматы — Актобе
18:19
Ожидаетcя
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)
18:32
Ожидаетcя
029Т Алматы — Атырау
20:23
Ожидаетcя
712Х Шымкент — Нур-Султан (Астана)
20:32
Ожидаетcя
041Р Атырау — Алматы
22:51
Ожидаетcя
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана)
23:42
Ожидаетcя
4 комментария
Защита от спама
Загрузка...
Эльвира.
12:06
На завтра нет отменённых отправлений в связи с взрывом в Таразе?
Юрий
12:46
Пожалуйста сообщите как можно добраться от Вас — города Шу в Киргизию до Чолпан-Ата или до их столицы Бишкека.
Не могу ни как и ни где получить информацию.
Улбосын
08:55
Здравствуйте! Хочу узнать через границу будут пускать людей наземным путем?(на поезде) гражданин кыргызстана в нурсултан собирался
Кулян
15:04
Ыңғайлы тусінікті осы кезекті жасаған кісіге рахмет.