Вокзал Отар

Отар
Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Жамбылская область, аул Отар
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
07:17 19.09.2021
Расписание поездов Отар
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
033Ц Алматы — Актобе
00:55
Отправлен
016Т Петропавловск — Алматы
02:26
Отправлен
077Т Алматы — Мангистау
03:26
Отправлен
077Х Мангистау — Алматы
03:30
Отправлен
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы
04:37
Отправлен
012Х Шымкент — Алматы
05:25
Отправлен
043Ц Костанай — Алматы
05:33
Отправлен
024Ц Актобе — Алматы
07:42
Ожидаетcя
373Ц Жезказган — Алматы
10:23
Ожидаетcя
321Х Сарыагаш — Алматы
10:40
Ожидаетcя
022Т Кызылорда — Семей
11:25
Ожидаетcя
021Ц Семей — Кызылорда
13:18
Ожидаетcя
034Т Актобе — Алматы
15:16
Ожидаетcя
023Х Алматы — Актобе
16:11
Ожидаетcя
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)
16:47
Ожидаетcя
380Т Уральск — Алматы
21:15
Ожидаетcя
043Т Алматы — Костанай
21:16
Ожидаетcя
011Х Алматы — Шымкент
22:13
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
033Ц Алматы — Актобе
00:45
Прибыл
016Т Петропавловск — Алматы
02:16
Прибыл
077Т Алматы — Мангистау
03:11
Прибыл
077Х Мангистау — Алматы
03:15
Прибыл
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы
04:34
Прибыл
043Ц Костанай — Алматы
05:02
Прибыл
012Х Шымкент — Алматы
05:19
Прибыл
024Ц Актобе — Алматы
07:32
Ожидаетcя
373Ц Жезказган — Алматы
10:13
Ожидаетcя
321Х Сарыагаш — Алматы
10:23
Ожидаетcя
022Т Кызылорда — Семей
11:15
Ожидаетcя
021Ц Семей — Кызылорда
13:00
Ожидаетcя
034Т Актобе — Алматы
15:02
Ожидаетcя
023Х Алматы — Актобе
16:02
Ожидаетcя
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)
16:42
Ожидаетcя
043Т Алматы — Костанай
20:58
Ожидаетcя
380Т Уральск — Алматы
20:58
Ожидаетcя
011Х Алматы — Шымкент
22:01
Ожидаетcя
Комментарии
Защита от спама
Загрузка...
Нет комментариев. Ваш будет первым!