Вокзал Тараз

Тараз
Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Жамбылская область, г. Тараз
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
08:00 19.09.2021
Расписание поездов Тараз
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
012Х Шымкент — Алматы
00:31
Отправлен
072Т Туркестан — Алматы
01:01
Отправлен
024Ц Актобе — Алматы
01:32
Отправлен
085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)
02:41
Отправлен
321Х Сарыагаш — Алматы
03:22
Отправлен
001Х Алматы — Шымкент
03:31
Отправлен
041Ц Алматы — Атырау
03:55
Отправлен
022Т Кызылорда — Семей
05:09
Отправлен
025Т Алматы — Шымкент
05:53
Отправлен
086Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш
06:53
Отправлен
033Ц Алматы — Актобе
07:48
Отправлен
034Т Актобе — Алматы
08:56
Ожидаетcя
712Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент
09:26
Ожидаетcя
077Т Алматы — Мангистау
10:16
Ожидаетcя
056Х Кызылорда — Кокшетау
12:54
Ожидаетcя
380Т Уральск — Алматы
14:00
Ожидаетcя
056Ц Кокшетау — Кызылорда
17:21
Ожидаетcя
712Х Шымкент — Нур-Султан (Астана)
17:44
Ожидаетcя
041Р Атырау — Алматы
18:29
Ожидаетcя
021Ц Семей — Кызылорда
19:39
Ожидаетcя
077Х Мангистау — Алматы
20:34
Ожидаетcя
026Т Шымкент — Алматы
21:27
Ожидаетcя
023Х Алматы — Актобе
22:46
Ожидаетcя
029Т Алматы — Атырау
23:36
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
012Х Шымкент — Алматы
00:16
Прибыл
072Т Туркестан — Алматы
00:51
Прибыл
024Ц Актобе — Алматы
01:12
Прибыл
085Ц Сарыагаш — Нур-Султан (Астана)
02:17
Прибыл
321Х Сарыагаш — Алматы
03:02
Прибыл
001Х Алматы — Шымкент
03:21
Прибыл
041Ц Алматы — Атырау
03:32
Прибыл
022Т Кызылорда — Семей
04:49
Прибыл
025Т Алматы — Шымкент
05:39
Прибыл
086Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш
06:33
Прибыл
033Ц Алматы — Актобе
07:28
Прибыл
034Т Актобе — Алматы
08:36
Ожидаетcя
712Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент
09:16
Ожидаетcя
077Т Алматы — Мангистау
09:56
Ожидаетcя
056Х Кызылорда — Кокшетау
12:29
Ожидаетcя
380Т Уральск — Алматы
13:40
Ожидаетcя
056Ц Кокшетау — Кызылорда
17:01
Ожидаетcя
712Х Шымкент — Нур-Султан (Астана)
17:34
Ожидаетcя
041Р Атырау — Алматы
18:09
Ожидаетcя
021Ц Семей — Кызылорда
19:19
Ожидаетcя
077Х Мангистау — Алматы
20:14
Ожидаетcя
026Т Шымкент — Алматы
21:14
Ожидаетcя
023Х Алматы — Актобе
22:16
Ожидаетcя
029Т Алматы — Атырау
23:26
Ожидаетcя
5 комментариев
Защита от спама
Загрузка...
Светлана
13:52
Сегодня поезда ходят или нет в связи со взрывом номер 77
Арай
11:42
Здравствуйте, поезд 712Х Шымкент — Нур-Султан (Астана) отправление 17:44 с Тараза — будет с опозданием или вовремя?
Галина
06:15
Вечный дефицит билетов, если только из под прилавка.
Гульнур
11:11
Зачем обманывать и вправду, поезд еще не прибыл 202 с Нурсултана в Тараз а у Вас написано прибыл уже
Алла
15:59
Почему в отправлении поездов обманываете пассажиров?! Поезд Шымкент-Нур-султан в 19.00 ещё ждём?! А у вас написано, что уже давно отправлен.