Вокзал Аягоз

Аягоз
Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Аягоз
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
07:01 19.09.2021
Расписание поездов Аягоз
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
031Х Алматы — Павлодар
00:28
Отправлен
069Х Оскемен-1 — Алматы
02:05
Отправлен
022Т Кызылорда — Семей
04:01
Отправлен
122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей
05:42
Отправлен
031Т Павлодар — Алматы
09:09
Ожидаетcя
351Ц Алматы — Оскемен-1
11:25
Ожидаетcя
021Ц Семей — Кызылорда
20:42
Ожидаетcя
351Т Оскемен-1 — Алматы
21:21
Ожидаетcя
121Ц Семей — Нур-Султан (Астана)
23:09
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
031Х Алматы — Павлодар
00:18
Прибыл
069Х Оскемен-1 — Алматы
01:45
Прибыл
022Т Кызылорда — Семей
03:46
Прибыл
122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей
05:20
Прибыл
031Т Павлодар — Алматы
08:51
Ожидаетcя
351Ц Алматы — Оскемен-1
11:10
Ожидаетcя
021Ц Семей — Кызылорда
20:27
Ожидаетcя
351Т Оскемен-1 — Алматы
21:00
Ожидаетcя
121Ц Семей — Нур-Султан (Астана)
22:54
Ожидаетcя
Комментарии
Защита от спама
Загрузка...
Нет комментариев. Ваш будет первым!