Вокзал Актогай

Актогай
Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Восточно-Казахстанская область, поселок Актогай
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
08:47 19.09.2021
Расписание поездов Актогай
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
054Т Достык — Нур-Султан (Астана)
00:40
Отправлен
351Т Оскемен-1 — Алматы
00:52
Отправлен
022Т Кызылорда — Семей
01:27
Отправлен
122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей
03:05
Отправлен
069Х Оскемен-1 — Алматы
04:30
Отправлен
841Х Актогай — Достык
05:00
Отправлен
351Ц Алматы — Оскемен-1
08:32
Отправлен
031Т Павлодар — Алматы
11:34
Ожидаетcя
031Х Алматы — Павлодар
21:40
Ожидаетcя
021Ц Семей — Кызылорда
23:19
Ожидаетcя
137Т Алматы — Достык
23:30
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
351Т Оскемен-1 — Алматы
00:15
Прибыл
022Т Кызылорда — Семей
00:51
Прибыл
122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей
02:30
Прибыл
069Х Оскемен-1 — Алматы
04:10
Прибыл
351Ц Алматы — Оскемен-1
08:02
Прибыл
031Т Павлодар — Алматы
11:14
Ожидаетcя
842Х Достык — Актогай
21:01
Ожидаетcя
031Х Алматы — Павлодар
21:17
Ожидаетcя
021Ц Семей — Кызылорда
22:46
Ожидаетcя
137Т Алматы — Достык
22:52
Ожидаетcя
Комментарии
Защита от спама
Загрузка...
Нет комментариев. Ваш будет первым!