Вокзал Нурлы Жол

Нурлы Жол
Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Акмолинская область, г. Нур-Султан. Новый вокзал
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
06:57 19.09.2021
Расписание поездов Нурлы Жол
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
807Й Нур-Султан (Астана) — Кокшетау
06:13
Отправлен
803А Нур-Султан (Астана) — Атбасар
07:30
Ожидаетcя
354Ц Нур-Султан (Астана) — Семей
14:50
Ожидаетcя
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы
15:43
Ожидаетcя
019Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау
17:50
Ожидаетcя
702Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы
18:44
Ожидаетcя
712Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент
19:47
Ожидаетcя
047Ц Нур-Султан (Астана) — Атырау
19:49
Ожидаетcя
603Т Нур-Султан (Астана) — Аркалык
20:43
Ожидаетcя
068Ц Нур-Султан (Астана) — Оскемен-1
20:45
Ожидаетcя
010Т Нур-Султан (Астана) — Алматы
21:30
Ожидаетcя
623Т Нур-Султан (Астана) — Петропавловск
23:00
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)
05:35
Прибыл
353Ц Семей — Нур-Султан (Астана)
06:00
Прибыл
603Ц Аркалык — Нур-Султан (Астана)
06:42
Прибыл
624Т Петропавловск — Нур-Султан (Астана)
07:11
Ожидаетcя
712Х Шымкент — Нур-Султан (Астана)
07:12
Ожидаетcя
701Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)
08:36
Ожидаетcя
067Т Оскемен-1 — Нур-Султан (Астана)
09:53
Ожидаетcя
047Т Атырау — Нур-Султан (Астана)
10:05
Ожидаетcя
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана)
14:06
Ожидаетcя
054Т Достык — Нур-Султан (Астана)
17:23
Ожидаетcя
804А Атбасар — Нур-Султан (Астана)
19:43
Ожидаетcя
808Й Кокшетау — Нур-Султан (Астана)
23:04
Ожидаетcя
019Х Атырау — Нур-Султан (Астана)
23:42
Ожидаетcя
28 комментариев
Защита от спама
Загрузка...
Рамиль
19:19
Здравствуйте. Прошу ответить. В связи с событиями в Таразе, и слухам об отмене поездов, курсирующих в сторону Тараз будет ли курсировать поезд Тальго сообщением Нурлыжол- Шымкент 29.08.21? У меня куплен билет до Тараза. Спасибо, жду ответа
Дина
11:16
Будет ходить поезда
Дина
10:25
Сегодня нұрсұлтан шымкент не отменяли?
Самира
15:42
мне не понравился сервис. очень грубо отвечает
Нур
11:44
009t алматы нурсултан 14.06 ещё не прибыл, опаздывает на 40мин, на сайте статус «прибыл»
Шынар
07:26
28 июля прибыли в Нур-султан поездом 54 7 вагон. Забыли в вагоне пакет с вещами. Как можете мне помочь
Азамат
08:19
Здравствуйте! я могу купить ж.д. билет по свидетельству инвалидности тёти онлайн, если можно то как это сделать?
Тимур
07:51
Это просто ужас. Оператор на 105 толком ничего не знает. Поезд опаздывает на 2 часа. По времени ( после двух часов ожидания в городе) позвонил в справочную, что бы узнать — пришёл поезд или нет. Оператор говорит: «должен был прийти» )))) Это вообще нормально?
Спрашиваю — вы мне ответьте: Пришёл поезд или нет — в ответ снова — мы не знаем…
Прошу связать с справочной вокзала Нурлы Жол — в ответ говорят, звоните сами — мы не можем соединить…
Помниться пару лет назад на весь мир со всех утюгов рекламировали, что справочная может соединить с любой справочной вокзала… и даже соединяли… А сейчас что? Разучились соединять? ))))
У меня просто нет слов!
Кто нибудь ответит за это?
Бахытжан
12:43
Для удобства граждан нужно сообщать и оповещать на табло что поезд опаздывает. Я думаю это не сложно делать. Почему везде на руководящих местах одни бестолковые люди работают. Ведь в аэропорту сообщают о задержке рейсов, если своих знаний не хватает просто скопируйте ту систему где это уже налажено например в аэропорту.
Динара
02:18
Шымкент-Нур Султан сегодня прибудет без опоздания?
Аидп
03:59
Почему на сайте онлайн не отображается, что поезд прибывает с опозданием на целый час ??? Как должны встречающие получать информацию по вашему?
ЖУМАГАЛИ
12:46
требуется ли ПЦР на поезд СТ.НУРЛЫЖОЛ-МАНГЫШЛАК.
Гульнар
11:51
Здравствуйте! В связи с введенным карантином со 2 апреля 2021г в ВКО на поезда по направлению Нурсултан-Семей, Караганда-Семей ПЦР тест требуется или нет?
Канат
10:23
В вагоне 12 поезда 3 Алматы -Нурсултан купе 5 оставили трико поезд выехал из Алматы 20:03:2021
Виктория
13:12
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я отправить ребёнка 15 лет одного без сопровождения на поезде?
И что для этого нужно. Спасибо.
Зухра
18:46
До скольки лет положена комната матери и ребенка на ж.д
Айнура
20:42
На Вашем вокзале при посадке на поезд Нур-Султан — Павлодар 12 марта 2020 года у меня выпало удостоверение личности на имя Смайлова Айнур. Прошу сообщить о находке, может кто то отдал Вам его. Сама не могу попасть на вокзал в связи с карантином.
Нурлан
09:45
Добрый день, я покупал билеты на кассе ЖД Вокзала Нурлы Жол на поезд сообщением Актобе-НурлыЖол на 27 марта 2020 года.
Как осуществить возврат билетов? Нужно ли для этого ехать на вокзал или можно сдать по другому избегая мест скопления людей?
Дана
09:10
Вчера во второй раз заезжала в паркинг вокзала (всегда оставляла авто на улице) и поняла, там здорово придумали особый способ для дополнительного заработка. По-другому не скажешь, ведь и в первый раз ровно год назад была такая же ситуация. Тогда думала, что это случайность, сбой в технике, мало ли. Но вчера убедилась, что это не так. Встретила своих родителей (пожилые люди, уставшие с дороги), спускаемся в паркинг. Работают два автомата, чтобы оплатить за паркинг. Очереди длинные, т.к. в это время прибыли, как я поняла, несколько поездов. Я заплатила 200 тенге и побежала за машиной, родителей оставила у входа, т.к. в паркинге было куча снега и еще пол был скользкий. У папы больные ноги. Прошло полчаса, пока я доехала к выходу. Работает только один выезд, образовалась искусственно созданная работниками паркинга пробка. Все водители нервничали, сигналили. Но, никто из работников паркинга на это не обращал внимания, видно, что ребята привыкли к такому «порядку». Принцип работы у них такой, работает только один выезд, люди пока доедут туда с пробками, у них проходит оплаченное время, иди и плати еще. Таким образом каждый второй бежал к автомату. Конечно, не сразу же, они спорили, показывали чеки, хотели доказать, на что они имели право. В связи с этим, вопрос: Почему работает только один выезд? Если, не дай Бог, случится пожар или еще что-то? Почему работники паркинга не принимают оперативное решение? Открыть хотя бы второй шлагбаум. На наши вопросы они отвечали, что они ничего сделать не могут, что они тут ни при чем. Почему снег не убран не только возле вокзала и внутри паркинга? Почему так мало автоматов для оплаты? Все, что происходило там вчера, вы можете посмотреть на камере. Надеюсь, они у вас работают. Я эту проблему не оставлю, подниму вопрос на другом уровне. Ведь, сколько было потрачено денег и тратиться, а в каком состоянии содержание?
Августа
19:42
Добрый день! Есть ли носильщики на вокзале? Прочитав кучу негативных комментариев, пожалела, что взяла билеты через Нурлы Жол, будем надеяться, что меры по улучшению сервиса предпринимаются.
Ернат
07:41
Здравствуйте!
Разместите пожалуйста на сайте план-навигацию по вокзалу Нурлы-Жол, с указанием расположения касс на автобусные перевозки Сапаржай2.
Асем
19:16
Здравствуйте, прошу Вас убрать первую кнопку-шлагбаум при въезде в паркинг на новом вокзале Нурлы-жол, либо установить ее удобно для въезжающих, спасибо
Айгерим
19:48
Хотела бы поделится не лучшим впечатлением о сервисе вокзала Нурлы Жол. На днях заехали на вокзал купить билет на поезд, взяв талон электронной очереди, ожидали когда загорится наш номер, прождали минут 50, ну это объяснимо: не все кассы работали, да и людей до нас было около 20 человек. Сразу же как загорелся наш номерок прошли к 7 кассе, подойдя к окошку кассир -БАКТИЯР БАКЖАН почемуто вызвала следующего клиента, когда увидела наш талон начала возмущённо кричать в свой микрофон, что ждала нас 3 минуты, дойти до кассы от наших мест времени заняло максимум секунд 15., она же доказывала обратное ещё пару минут, занимая как наше так и время других клиентов, такой наглости и уверенности можно только позаимствовать )) мы сами работаем в сфере обслуживания и понимаем что время эл очереди фиксируется, после кассир возмущённо спросила КУДА ВАМ???? Грубое обслуживание ещё пол беды, просили выбрать нам 2 места в одном купе, но посадка должна была быть с разных станций, на что кассир уверив нас что места есть и не проверив их, распечатала один билет, а когда начали выбирать билет со второй станции мест даже в данном вагоне не оказалось, пришлось брать места в разных вагонах. Обслуживались мы 15 минут. Возврат билетов затянул бы время ещё на неизвестно сколько, с такой компетенцией работника. В общем жалко, что нет должного сервиса(((
Самал
15:49
Какое имеют право проводники требовать оплату за проезд с нового до старого вокзала??!!! в билете указан астана 1, сели с нурлы жол, проводники за это потребовали 1000 тенге! что за беспредел ?!!! прошу разобраться
Айгул
15:11
Салеметсиз бе?
Астана каласы Нурлы жол вогзалында журетин Астана Сарыагаш 86 поезьдынын 2вагон жане 8 вагонындагы Ресторанына шагым айткым келеди,
Себеби мен жолаушы болып жол журдим
Барин кордим
Проводниктер оз жайын билетсиз адамдарга оз орнын жане баска бос орындарын берди
Ресторанга тамак жеуге барганда онда кызметшилер оте дореки жане тамагы турып калган. Мен айткандаАдминистрация болган киси манде берми жай гана карап шыгып кетти
Отиниш катан шара колдансаныздар
Ондай жерге Жаксы адамдар жумыс жасаса деймин
Алдын ала Рахмет.
Дархан
18:16
Ужасное обслуживание на вокзале «Нурлы Жол». Электронная очередь движется со скоростью «1 человек в час».
Анастасия
07:34
Забыла вещь в поезде, который шел на Астана Нурлы Жол. В справочной не знают куда мне звонить и у кого спросить по данному вопросу. Надеюсь на добропорядочность каждого сотрудника
Айгерим
05:27
Доброе утро! Если конечно оно доброе!!!
Нет слов!!!
Ваше расписание не верное!!! Прям мистика!!! Поезд 003ТА, который должен был прибыть в 06:30 27.012018 г., ещё не прибыл!!! А квас написано, что прибыл!!! Что это вообще такое!!! Даже не написано, что поезд задерживается!!! До вашего справочника не дозвониться!!! Это просто издевательство!!! В такой холод ехать туда и обратно!!! Из за того, что вы не пишите в расписание привальное время прибытия либо же, ваш справочник не отвечает!!! Что это вообще такое!!!