Вокзал Алматы-2

Алматы-2
Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Алматинская область, г. Алматы, Абылай хана просп., 1
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
09:16 19.09.2021
Расписание поездов Алматы-2
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
031Х Алматы — Павлодар
11:18
Ожидаетcя
137Т Алматы — Достык
11:45
Ожидаетcя
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)
14:35
Ожидаетcя
029Т Алматы — Атырау
16:40
Ожидаетcя
105Т Алматы — Петропавловск
17:35
Ожидаетcя
701Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)
18:37
Ожидаетcя
351Ц Алматы — Оскемен-1
19:18
Ожидаетcя
847И Алматы — Казыбек-Бек
19:29
Ожидаетcя
011Х Алматы — Шымкент
19:50
Ожидаетcя
321Т Алматы — Сарыагаш
20:05
Ожидаетcя
071Т Алматы — Туркестан
21:37
Ожидаетcя
069Т Алматы — Оскемен-1
22:24
Ожидаетcя
077Т Алматы — Мангистау
23:55
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
016Т Петропавловск — Алматы
05:20
Прибыл
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы
06:43
Прибыл
077Х Мангистау — Алматы
06:57
Прибыл
848И Казыбек-Бек — Алматы
07:14
Прибыл
012Х Шымкент — Алматы
07:36
Прибыл
072Т Туркестан — Алматы
08:00
Прибыл
702Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы
08:46
Прибыл
106Т Петропавловск — Алматы
11:17
Ожидаетcя
351Т Оскемен-1 — Алматы
13:27
Ожидаетcя
373Ц Жезказган — Алматы
13:37
Ожидаетcя
321Х Сарыагаш — Алматы
13:53
Ожидаетcя
069Х Оскемен-1 — Алматы
14:28
Ожидаетcя
031Т Павлодар — Алматы
21:25
Ожидаетcя
Комментарии
Защита от спама
Загрузка...
Нет комментариев. Ваш будет первым!