Вокзал Алматы-1

Алматы-1
Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Алматинская область, г. Алматы, Станционная ул., 1
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
20:33 19.06.2021
Расписание поездов Алматы-1
19.06.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
077Т Алматы — Мангистау
00:32
Отправлен
016Т Петропавловск — Алматы
04:57
Отправлен
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы
06:24
Отправлен
077Х Мангистау — Алматы
06:34
Отправлен
012Х Шымкент — Алматы
07:17
Отправлен
021Ц Семей — Кызылорда
10:35
Отправлен
031Х Алматы — Павлодар
12:12
Отправлен
351Т Оскемен-1 — Алматы
13:04
Отправлен
321Х Сарыагаш — Алматы
13:30
Отправлен
023Х Алматы — Актобе
13:32
Отправлен
256Т Достык — Алматы
13:56
Отправлен
022Т Кызылорда — Семей
14:20
Отправлен
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)
14:58
Отправлен
221Т Алматы — Достык
16:44
Отправлен
043Т Алматы — Костанай
18:00
Отправлен
009Т Алматы — Нур-Султан (Астана)
19:18
Отправлен
001Х Алматы — Шымкент
20:17
Отправлен
321Т Алматы — Сарыагаш
20:32
Отправлен
033Ц Алматы — Актобе
22:15
Ожидаетcя
19.06.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
077Т Алматы — Мангистау
00:18
Прибыл
016Т Петропавловск — Алматы
04:47
Прибыл
077Х Мангистау — Алматы
06:03
Прибыл
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы
06:19
Прибыл
012Х Шымкент — Алматы
07:07
Прибыл
043Ц Костанай — Алматы
08:43
Прибыл
021Ц Семей — Кызылорда
10:01
Прибыл
024Ц Актобе — Алматы
10:07
Прибыл
031Х Алматы — Павлодар
11:38
Прибыл
351Т Оскемен-1 — Алматы
12:34
Прибыл
321Х Сарыагаш — Алматы
13:25
Прибыл
256Т Достык — Алматы
13:26
Прибыл
022Т Кызылорда — Семей
13:48
Прибыл
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана)
14:53
Прибыл
010Т Нур-Султан (Астана) — Алматы
16:03
Прибыл
221Т Алматы — Достык
16:17
Прибыл
034Т Актобе — Алматы
17:40
Прибыл
001Х Алматы — Шымкент
20:09
Прибыл
321Т Алматы — Сарыагаш
20:27
Прибыл
831Х Сары-Озек — Алматы
21:20
Ожидаетcя
2 комментария
Защита от спама
Загрузка...
Жанар
04:21
Добрая утро.на число 6.04 билет купила из Алматы Атырау на поезд 41 из вокзала.как можно возвратить билет и получить денег не выходя из дома?
Рустем Кушеров
20:04
Добрый вечер! У меня к вам вопрос. Завтра, то есть 18.03.2020. у меня рейс до Шымкента. Отправление утром 10:30. Не отменяется ли этот рейс? Спасибо