Вокзал Кандыагаш

Справочная вокзала
Адрес вокзала:
Казахстан, Актюбинская область, г. Кандыагаш
Единая справочная cлужба:
105 *
Время работы вокзала:
Круглосуточно
Местное время:
06:38 19.09.2021
Расписание поездов Кандыагаш
19.09.2021
Отправление
Маршрут Отправление
(местное время)
Статус
034Т Актобе — Алматы
00:00
Отправлен
019Х Атырау — Нур-Султан (Астана)
04:32
Отправлен
691Х Атырау — Актобе
05:16
Отправлен
023Х Алматы — Актобе
05:59
Отправлен
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана)
06:14
Отправлен
033Ц Алматы — Актобе
13:59
Ожидаетcя
037Т Мангистау — Нур-Султан (Астана)
14:35
Ожидаетcя
109Х Мангистау — Актобе
14:41
Ожидаетcя
024Ц Актобе — Алматы
16:00
Ожидаетcя
029Х Атырау — Алматы
16:32
Ожидаетcя
037Х Нур-Султан (Астана) — Мангистау
18:11
Ожидаетcя
692Х Актобе — Атырау
19:18
Ожидаетcя
379Т Алматы — Уральск
19:38
Ожидаетcя
110Х Актобе — Мангистау
21:11
Ожидаетcя
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск
23:12
Ожидаетcя
19.09.2021
Прибытие
Маршрут Прибытие
(местное время)
Статус
019Х Атырау — Нур-Султан (Астана)
04:12
Прибыл
691Х Атырау — Актобе
05:01
Прибыл
058Х Уральск — Нур-Султан (Астана)
05:34
Прибыл
023Х Алматы — Актобе
05:53
Прибыл
033Ц Алматы — Актобе
13:54
Ожидаетcя
037Т Мангистау — Нур-Султан (Астана)
14:15
Ожидаетcя
109Х Мангистау — Актобе
14:24
Ожидаетcя
029Х Атырау — Алматы
15:52
Ожидаетcя
024Ц Актобе — Алматы
15:55
Ожидаетcя
037Х Нур-Султан (Астана) — Мангистау
17:51
Ожидаетcя
692Х Актобе — Атырау
18:58
Ожидаетcя
379Т Алматы — Уральск
19:10
Ожидаетcя
110Х Актобе — Мангистау
20:51
Ожидаетcя
057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск
22:32
Ожидаетcя
034Т Актобе — Алматы
23:55
Ожидаетcя
Комментарии
Защита от спама
Загрузка...
Нет комментариев. Ваш будет первым!